Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 29/05/1981 Вопрос:хочу присушить свою любимую через волос Скажите на сколько он действеннен и через какое время будет действовать? - вопрос №1382053

Дополнение автора от февраль 23, 2015 г., 09:36:00

А что вы имеете когда сказали что она будет другой  Я её очень люблю и хочу вернуть

Александр февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно… но это будет не та любимая… что нравится вам сейчас… вскоре это будет иной человек… который принесет много проблем вам не стоит этого делать… думайте..

    февраль 21, 2015 г.