Эзотерика

Решено

Сегодня снился странный сон, что я еду в метро и возле меня садится симпатичный мужчина, черный, высокий как я люблю, он с интересом на меня смотрит, видно что я ему понравилась и он мне тоже, первый - вопрос №1382057

раз за многие годы и я думаю что вот этого мужчину я готова полюбить и быть с ним вместо мужчины которого я люблю сейчас (в жизни у меня есть любимый мужчина которого люблю но у нас сейчас сложные отношения но мне никто кроме него не нужен)
Он ничего не говорит а берет меня за руку, мне очень приятно и тепло, я даже чувствую что хочу с ним секса, он мне очень понравился прям с первого момента, моя станция и мне нужно выходить но он не сказал ни как зовут и не спросил моего номера телефона, я немного расстроилась но потом он подходит ко мне берет меня за руку и мы вместе выходим...
Но на станции я встречаю свою беременную подругу и кидаюсь к ней обниматься а когда оборачиваюсь к мужчине то он оказывается уже не молод, пузатый и не очень привлекательный и это не тот мужчина который мне понравился и я не хочу с ним продолжать знакомство и он уходит
К чему такой сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Вам показали сон про стадии любви. Вначале мы влюблены и видим в человеке только хорошее. Природа заложило такой внутренний «наркотик» для того, чтобы люди объединялись и рождали вместе что-то новое — детей, проекты, компании. Потом пелена спадает, и мы резко начинаем видеть недостатки друг друга. И вот тогда происходит главное испытание нашей любви и возможно либо расставание, либо восхождение ее на новую ступень, где мы принимаем близкого человека со всеми его изъянами, и возникает новое качество привязанности, которое многие называют Истинной любовью. Скорее всего, Ваша пара проходит сейчас как раз такой рубеж. Просто нужно помнить, что сложности и недостатки всегда были там, но Вы были к ним слепы, а теперь Вы прозрели- будьте готовы заново полюбить из новой, более высокой части Себя :).

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы, вероятно, наблюдали подобную ситуацию у знакомых(что мужчина перестал быть привлекательным) и сами не хотите подобного для себя.
    А, вообще, вы бы хотели взаимопонимания и ласки. Вам сейчас этого не хватает.