Эзотерика

Решено

vip

кормить грудью новорожденного ребенка - вопрос №582239

сон-кормила грудью новорожденного ребенка, своего. к чему? в жизни детей нет. два раза такой сон приснился. и рядом ещё мальчик лет семи был))

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Появиться мужчина с ребенком и у вас с ним будет свой малыш.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 18, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Этот сон как отражение вашего подсознательного желания иметь семью с детьми. Вижу это так

    март 18, 2013 г.

    Роман Дроник

    1553-й в Эзотерике

    Согласен с Галиной и Русой, ибо по символам это выглядит так,-«счастье, приобретение. любовные утехи, благололучие и удивление».  Всё это гармонично впишите в вашу жизнь.

    С уважением, Роман.

    март 18, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет у вас женское счастье, любовь и покой на душе. Сначала надо отдать, а потом — все хорошее вернется. Живите по этому правилу, и все сложится.

    март 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас жизнь как будто на иголках… Много проблем, нервозности, истощенности… Пора задуматься о гармонии и покое, которые вы можете сами внести в свою жизнь.

    март 18, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Сон предвещает удачу, прибыль, успех, радость, исполнение желаний, прилив сил.

    март 18, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон отражает ваше глубинное желание иметь детей.

    Это потребность, которую вы стремитесь реализовать. Сон проявил Ваши глубинные устремления.

    Удачи Вам!

    март 18, 2013 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Сон говорит о том, что Вам необходимо изменить курс и сделать упор на нормализацию личной жизни и создание семейного очага. Сейчас Вам это нужно больше всего, но есть проблемы...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 18, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хороший сон, и если он повторяется — то вероятнее всего наступят положительные перемены в вашей жизни- удача, возможности.

    В некоторых случаях, при подтверждении гороскопа, может говорить о скором зачатии и рождении ребенка, либо указывает на то, что вы готовы к рождению ребенка. В других случаях — появление близкого человека в вашей жизни.

    Зная дату вашего рождения, можно подтвердить или опровергнуть эти предположения.

    март 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кормление ребенка во сне может означать какие-то потери наяву. Такое сновидение может предвещать как упадок душевных сил, так и материальные убытки в скором будущем. Если женщина видит во сне, как она кормит грудью ребенка, это может значить, что ей нужно будет заботиться о ком-то — не обязательно о своем ребенке. Если женщина видит себя кормящей чужого ребенка во сне, значит, ей предстоит нести ответственность за чужие поступки. Для молодой девушки сон, в котором она кормит ребенка грудью, предвещает возможность в скором времени испытать сильную радость — однако такое счастье не будет долговечным.

    март 18, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон означает Вас ждет в скором времени удача и счастье.

    март 18, 2013 г.

    Елена

    662-й в Эзотерике

    Сон скорее всего к началу какого-то нового этапа в Вашей жизни, возможно своего дела, осуществления давно задуманного, в который в данный момент вкладываете силу, энергию, средства. Возможно это то дело, которое не получилось ранее, а сейчас Вы в него вдохнете новую жизнь, либо же это будут «плоды» того многолетнего труда, дела, в которое Вы вкладывали ранее — примерно 7 лет назад. Я вижу так.

    март 18, 2013 г.