Эзотерика

Решено

сон - вопрос №138207

Здравствуйте, эксперты! Расстолкуйте, пожалуйста, мой сон.

Во-первых, мне приснилось, что моя мама беременна 3-им ребёнком, во сне я была расстроена этой новостью;

во-вторых, я приснилась себе в новом роскошном золотисто-жёлтом длинном платье в магазине, купила его. В соннике прочитала, что это ничего хорошего не сулит..

Заранее спасибо!

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас возможно новое знакомство и роман… Но ваша мама не одобрит выбора и по этому поводу у вас с ней возможны разногласия..

    Удачи!

    ноябрь 5, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    В целом значение сна: Благодаря своим силам и оптимизму, вы справитесь с препятствиями и достигните желаемого, вызвав тем самым глубокую зависть окружающих.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Первый сон свидетельствует о Вашем подсознательном опасении, что с рождением третьего ребенка у мамы, Вам будет доставаться меньше внимания. Вам хочется больше видеть внимания, любви и тепла от мамы.

    Во втором сне Вы хотите изменить свою жизненную роль… сделать ее ярче, заметнее, эффектнее...