Юриспруденция

Что делать если во дворе поставили шлагбаум кучка договорившихся людей? - вопрос №1382144

2 года назад купила квартиру в новостройке ул.Полесская,2. На этой неделе у нас съезд во двор перегородил шлагбаум, теперь ни такси, ни скорая… помощь, ни службы доставок не могут заехать во двор. На вопрос в ТЦЖ мне ответили, что так решили жильцы, собрали деньги и установили шлагбаум, что бы во дворе не ставили машины из чужих домов. А про нас у кого нет машин они не подумали… Я лично даже не знала о таком собрании и о таком постановлении. У меня мама инвалид 1 гр. Вызываем такси, если куда то нужно ехать. Теперь до такси нужно пройти по гололеду 50 м, человек парализован. Что нам делать, какие действия предпринять?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Здравствуйте!
    Обратитесь в росреестр, там имеется структура занимающаяся земельно-кадастровым надзором, они выяснят насколько законно установлен данный шлагбаум. И содействуют в решении Вашей проблемы.

    Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
    Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

    февраль 21, 2015 г.