Юриспруденция

Решено

Арестовали за пьяный дебош в заведении, оскорбление сотрудников полиции. При себе не было паспорта. Претензии ни от кого нет. Ущерб не причинен, без драки. Держат в отделении уже сутки. Как будут - вопрос №1382152

развиваться события дальше? Что грозит?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Могут привлечь к административной ответственности по ст.20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство; уголовной ответственности по ст.319 УК РФ- оскорбление представителя власти, а могут и заставить взять на себя ещё какие-нибудь преступления.

    февраль 21, 2015 г.