Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Что меня ожидает в марте в плане трудоустройства (устроюсь ли я на стабильную работу), будет ли финансовый рост, - вопрос №1382216

С чем будет связана новая работа? Спасибо, Анна 24.10.1978

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    336-й в

    Анна, пока что показаны сложности у вас с устройством, но возможны небольшие заработки удаленно, через интернет может быть, помощь какая-то женщина окажет.

    февраль 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Работу найдете апрель-май, с финансами там будет стабильно, фин. роста не будет, на какую сумму устроитесь, то и будет.

    февраль 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в середине марта у вас идет удачное время для поиски подходящей вам работы… а пока будет все не ваше… удачи вам)

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Трудоустройство в течении 2 месяцев и ситуация с деньгами станет более позитивной. Будут и варианты среднего уровня в плане работы, будете сомневаться стоит ли соглашаться. Вы достаточно сильно переживаете из-за сложившейся ситуации.

    февраль 21, 2015 г.