Психология

Почему то когда вижу свою тетю, которая меня старше То почему то не могу на неё смотреть и 'стесняюсь' С остальными нет. В чем может быть проблема. Она меня старше на 10 лет.. - вопрос №1382370

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Александра

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Томми. вы недостаточно конкретно описали свою ситуацию, потому что отношения между людьми — деликатная и индивидуальная тема, в которой важны нюансы. однако стеснение — это то, что вы делаете со своим отношением к тете — вы его (отношение, переживание) «стесняете», прячете. потому, что открыть свои переживания и отношения к этому человеку для вас не просто и связано с опасениями — как отреагирует, а правильно ли я чувствую.
    тетя для вас важный человек и изучая ваше отношение к ней вы можете много узнать про себя.
    можем обсудить вашу ситуацию в чате.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Igor

    155-й в

    у неё сексуальное пповедение, которое ставит вас в неловкое положение.  обращайтесь, помогу.

    февраль 22, 2015 г.