Эзотерика

хочу задать хорарный вопрос. Очень надеюсь на вас. С мужем очень сложный период отношений, он ушел от меня и ребенка. Видимся часто (приходит к ребенку) он абсолютно спокоен, общается со мной, но - вопрос №1382406

возвращаться домой не хочет. Это его спокойствие и настораживает… Охладел, разлюбил? Вот у меня и назрел вполне уместный вопрос: наверное, он уже любит другую женщину? Сил нет жить в неведении, каждый день пытка, я очень жду что он вернется, надеюсь. Зря жду? Помогите, пожалуйста.Мои и мужа данные рождения нужны?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для ответа нужны ваши данные без них ответить нельзя.

    февраль 21, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Есть другая женщина и была.

    февраль 22, 2015 г.