Эзотерика

Решено

vip

Cвечи за здравие и упокой. - вопрос №93219

Здравствуйте. Бывает, ставят свечи за упокой живого человека и сразу за здравие. Скажите, пожалуйста, в каких случаях так можно делать и какие будут последствия?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Это, когда определенный приворот делают… Ну, а последствия… зависит от того, какая ситуация вынудила Вас к подобным действиям...

    июнь 28, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Согласна с коллегой. Из известных мне ритуалов. так проводится приворот. Точнее, подготовка к привороту.

    />/>

    июнь 28, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Это черная магия.

    июнь 28, 2011 г.
  • обычный частичный элемент рассорки любовников, из приворотной магии.  А последствия если нет подготовки, порой плачевны

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Последствия будут серьёзные, каждый отвечает за свои поступки и действия.

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, одной свечи на упокой маловато будет, чтобы нанести вред человеку. Такой ритуал — лишь часть большой работы, направленной, чтобы испортить. В частности, кроме свечей, нужно обязательно сделать вольт, посетить кладбище. Если не знаете что зачем и как делается, лучше не стоит — от того что вы поставите свечку за упокой живого человека, ничего не будет.

    июнь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Отрицание.Вот смысл данного действия. Но имеет обратную сторону- бумеранг.Переходит на человека содеющего данное "… Не пожелай смерти ближнему своему...." В каком виде будет откат? Лавиной непредвиденные обстоятельства. Сразу даже не свяжет эти два события. Надо знания -защита и всё остальное.

    июнь 29, 2011 г.