Юриспруденция

Как мне быть в данной ситуации? - вопрос №1382445

Стоял на светофоре, покатился назад, уехал с места ДТП не выходя из машины, так как не было времени. Повреждения незначительные пара царапин на бампере. Второй участник позвонил по телефону предложил договориться. Предъявляет счет на 13 тысяч за отремонтированный бампер и говорит что составлен протокол о ДТП сотрудниками полиции. Как мне быть в данной ситуации?

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Напишите в личку, если интересны варианты развития событий.

    февраль 28, 2015 г.