Эзотерика

Здравствуйте! У меня такой вопрос: по поводу личных отношений с бывшим начальником, у нас два раза была интимная связь, во время последней встречи он... - вопрос №1383082

говорил, что думал обо мне, что его тянет ко мне, что у него ко мне как минимум влюбленность, он предлагал отношения без обязательств, но я отказалась, перед уходом я спросила, увидимся ли мы еще, но он сказал, что нет. На день Святого Валентина я написала ему смс о том, что передумала, но ответа не было, я пыталась ему позвонить, но он добавил меня в черный список, я написала ему смс, просила прощения, если что-то не так просила не уходить из моей жизни но ответа не последовало, что мне делать? Очень хочу его вернуть.

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вы зря переживаете и терзаетесь  он не ваш мужчина и совсем вам не нужен такой. Он эгоист  и воспол зовался вами и он не оставит жену и ребенка. Я понимаю что вы не это хотите услышать но это тем не менее это так

    февраль 22, 2015 г.