Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы с Николаем З. (15.08.1963 г. рожд.) вместе? Если да, то когда? С ув. Наталья (10.05.1963) - вопрос №1383083

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы будете вместе тогда, когда он примет решение окончательно уйти к Вам. И именно Вы этому поспособствуете. А как это сделать, я скажу в личном чате.

    февраль 22, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Не вижу вас вместе в будущем, карты не важные выпали, разрушение, расставание.

    февраль 22, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вероятность есть, что вы вместе будете… но у него не простой характер…

    февраль 22, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Вижу депрессию и переживания,  развития отношений нет… максимум что может быть -периодические встречи, но вряд ли они вам принесут удовлетворение…

    февраль 22, 2015 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Он так и не решиться… зато возле вас появится другой мужчина!

    февраль 22, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Наталья! В  настоящее время перспективы ваших отношнний нет. У вас возиможно знакомство с другим человеком. Отношения с Николаем в будущем возможны быть семейными. Удачи вам!

    февраль 23, 2015 г.