Эзотерика

Здравствуйте боя узнать изменяет ли мне мой гражданский муж'его зовут игорь'телефон он от меня не прячет одевается как обычно'но предчувствие у меня какое то нехорошее'скандалим постоянно'скажите - вопрос №1383126

пожалуйста ответ

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по фото… измен нет… а вы измените отношения в паре… перестаньте дергать напрасно… поверьте в себя…

    февраль 22, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! По краткому просмотру измены нет, но отношения сложные и в них тяжелый период.

    февраль 22, 2015 г.