Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Есть ли приворот на моем муже Александр 15.03.56 , я Людмила 20.09.57. Есть ли вероятность того, что мы будем вместе? - вопрос №1383213

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжелика

    416-й в

    Для определения негатива нужно фото.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.
    Вашему мужу сейчас очень плохо… это либо тяжелая болезнь… либо сильное переживание.
    Ему нужна помощь.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. приворот у вашего мужа есть и его можно снять при вашем желании. если снять приворот то вы будете вместе. есть такая вероятность.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Приворота нет, но лучше посмотреть фото.

    февраль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    319-й в

    Здравствуйте. Наличие магического воздействия можно установить лишь по фото. Мужчина сильно переживает, болезнь серьезная у него либо уже есть либо будет. Возвращение возможно, но не сейчас, а спустя несколько лет. Для более точной диагностики нужно фото.

    февраль 22, 2015 г.