Юриспруденция

У меня такой вопрос. При подачи заявления в загс, я могу указать национальность "Азербайджанец" при том, что в свидетельстве о рождении у меня написано "Русский". Могут ли - вопрос №1383401

возникнуть какие-либо проблемы, если я сделаю так, как хочу? P.s. Имя, фамилия и отчество явно нерусские, если это имеет значение.

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • В Санкт — Петербурге, конечно, лучше быть азербайджанцем.

    февраль 22, 2015 г.

    Марат

    38-й в

    Уважаемый Расим!
    Свидетельстве о заключении брака не указывается национальность, указывается только гражданство.

    февраль 22, 2015 г.