Юриспруденция

Добрый вечер! Открыл личный шиномонтаж , за личные деньги, на своей земле! обязательно оформлятся,доход в месяц не превышает 15000т.р .??? - вопрос №1383475

февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здраствуйте, Евгений! Несмотря на то, что Вы открыли за личные деньги и на своей земле шиномонтаж, в соответствии с действующим законодательством, Ваша деятельность, относится к предпринимательской. Для того, что бы не попасть под статью 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) КоАП, а так же под иные санкции, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или учредить общество с ограниченной ответственностью.

    февраль 23, 2015 г.