Эзотерика

Закрыт

vip

Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Катя 12/03/89 - вопрос №1383495

Поменяю ли я работу в скором будущем? Когда это может произойти? будет ли помощь со стороны знакомых? Катя 12/03/89

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Новая работа просматривается только ближе к осени. Поможет взрослая светловолосая женщина.

    февраль 22, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сами найдете.

    февраль 22, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поменяете ближе к апрелю месяцу и она вас сама найдет)

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    здравствуйте Катя! Работу поменяете, возможно в течении полутора месяцев. Найдете сами случайно при незапланированной поездке. Удачи вам!