Технологии

Решено

Смена IP адреса - вопрос №138350

Здравствуйте всем, помогите чайнику, изменение ip адреса с помощью спец.программы чем то грозит или карается? не придется ли за это действие платить, может ли измениться тариф если у меня безлимит, и если взять ip другой страны что нибудь может за собой повлечь? Заранее СПАСИБО

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Платить за это не нужно, разве что Вы покупаете саму программу. Какая цель подмены IP?  Если менять IP с целью безопасного серфинга по интернет то ничего противозаконного здесь нет.

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    много вещей зависит тут не от вас, а от оператора, предоставляющего вам доступ в интернет/локальную сеть.

    если каждый будет себе назначать адрес сам — как вы думаете, будет ли сеть работать? более чем уверен, что нет.

    если хотите полазить по интернет анонимно — погуглите по ключевым словам «TOR PROXY»

    ноябрь 7, 2011 г.