Эзотерика

Решено

vip

Навязчивые сны - вопрос №1383545

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Довольно часто снится БМ. При этом в те моменты/дни, когда я о нем даже не думаю, когда чем-то очень занята. После таких снов начинаю снова думать о нем, вспоминать прошлое, которое мучает меня и причиняет боль. Возвращения к нему не хочу, но эти сны и мысли выбивают из колеи на несколько дней. Уже замучилась. Хочется спокойно спать и жить дальше. Как избавится от навязчивых снов и мыслей?

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Избавиться можно только если вы найдёте счастье в жизни, баланс, который может дать другой человек, другая любовь, либо заменить недостающие эмоции чем-то другим, также можно пробовать различные техники, молитвы например, медитации, или провести обряд на избавление энергетической связи с этим человеком.

    февраль 23, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

     Добрый вечер.
    Попробуйте энергетические практики для  того что бы оборвать  связь с бывшим мужчиной.
    Это должно Вам помочь.

    февраль 23, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рекомендую вам обращать внимание на повторяющиеся сны, таким образом ваше подсознание дает вам подсказки и если правильно их понимать можно преугадывать события в реальной жизни.

    К примеру, 1 — если вам приснился БМ, и асоциация связанная с этим человеком у вас — предательство/обман, значит сон вам подсказывает, что в реальной  жизнив в каких-то важных делах, вас так же может подстерегать предательство или обман.
    2 — если БМ у вас ассоциируется со сложностями или трудностями, значит сон вам подсказывает — в ваших делах не все будет просто и гладко.
    Поэтому подумайте, какие ощущения, переживания вызывает у вас БМ и вы поймете, что вас ожидает в ваших делах в реальной жизни.
    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    февраль 23, 2015 г.