Эзотерика

vip

Дата рожденя: 09/06/1989 Вопрос:Что меня ждет в ближайщем будущем? - вопрос №1383631

Дополнение автора от февраль 24, 2015 г., 06:24:38

В плане семейных отношений

Сын февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас ждут события связанные с работа и финансами, не самые лучшее время в этих направлениях, у вас показаны переживания с ними связанные.

    февраль 23, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    большая любовь

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вас ждет дом полная чаша — счастье, радость, счастливые отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично