Эзотерика

Zdravstvuite dorogie eksperti.menia zavut aleqsi (alika) radilas 16.02.1970 god, u menia vopros takoi,kogda ia jenius?kakta ne poluchaetsa dosix por,kokbutta chtota meshaet,kak ia ne storalsa,mojet - вопрос №1383636

ne vstretil toi samogo chelaveka?sposibo bolshoi.

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    На это нельзя ответить однозначно. Эта дата зависит от многих факторов. Нужно ответить на множество вопросов. Даже если установить дату, это может не случится, если не выполнить условия.

    февраль 23, 2015 г.