Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Приснилось, что вижу как убивают и жарят слонов, целый конвейер. Как то пыталась предотвратить, плакала во сне. Очень люблю животных и такой сон. Помогите пожалуйста растолковать.. - вопрос №1383690

Благодарю!!!

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    убивать слона… это возможно вы  помните прошлое и не можете отпустить… и вторая трактовка… это некто пытается вам помешать… а плачь во сне  это  ваше  счастье… вот и соедините две трактовки…

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В Вас открывается способность остро чувствовать происходящее вокруг, быть не просто сострадальцем, но активно преобразовывать мир вокруг себя. Но помните восточную пословицу: «Если хочешь изменить мир, изменись сам!»

    февраль 23, 2015 г.