Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе?состоится ли примирение?Розалия 14,01,89 и Ильнур 19,04,90 - вопрос №1383724

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    примирение состоится.Нечестно требовать от другого того, чего не способен дать сам. Научитесь прощать, и все у вас получится! Равноправие--вот главный девиз вашей пары.Старайтесь не нарушать его и вас ждут спокойные и стабильные отношения, создание счастливого брака.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, помиритесь, отношения возобновятся.

    февраль 23, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, примирение будет.

    Но данная ситуация это своего рода кармический урок...
    Постарайтесь быть более открытыми, потому что заметен эгоцентризм — восстановление отношений через их пересмотр в сторону более доверительных, соответственно меньших взаимных претензий....

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2015 г.