Эзотерика

vip

помогите наладить отношения - вопрос №498262

Здравствуйте! Меня зовут Оксана 30.12.1987г.р. муж Дмитрий 15.11.1981г.р. У нас очень тяжелые отношения. Мне уже кажется что кто то пытается разрушить нашу семью. Мой муж то спокоен, то как будто бес вселяется. Постоянно морально меня унижает, оскорбляет. Особенно при посторонних. Скажите есть ли у нас будущее с ним?

декабрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Вот вы только жить начали, а уже такое, даже если ему сделали,

    всё равно, от него многое зависит в отношении к вам, а не  от воздействие магии.

    Начните сама себя уважать и любить по настоящему  и не позволяйте такого

    отношения к себе.Или вы согласны с тем, как  он вас называет

    декабрь 18, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода не вижу в вашей паре, следовательно, брак ваш будет существовать.Относительно ваших взаимоотношений.Он достаточно импульсивный, да и вы за словом в карман не полезете, вот и «коса на камень»… Попробуйте разобраться, почему он так поступает, возможно, ваше поведение его провоцирует, либо слова какие-то.Ну не может просто так, из ничего, человек вас оскорблять без причин.Либо вы однажды ему позволили это и пустили на самотек, а теперь для него это в порядке вещей.Магии тут никакой нет, тут проблема в том, что не  можете находить общий язык и не анализируете во время диалога поступки друг друга.В семье очень важно, чтобы супруги умели вести диалог и научились обсуждать свои проблемы и искать компромиссы.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 18, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Ваш муж по своей сути тиран, а Вы, хоть и мягкая, но не терпите, когда на Вас давят. Два таких характера малосовместимы. И только Вы можете решить, терпеть дальше или расходиться. Можно, конечно, посмотреть, что на энергетике свело Вас вместе? Почему или чем Вы притянули в свою жизнь именно такого мужчину? Но сути данной ситуации это не изменит.

    Можно поговорить с мужем, если он захочет говорить на эту тему, и объяснить, на сколько Вас обижает такое отношение. Только он сам может принять решение изменить свое поведение.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    декабрь 18, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь, помогу.

    декабрь 18, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас идут легки осложенеия в любви, женщину показывают светловолосую или замужнюю возможно вас, скоро будет счастливое решение семейных проблем, но я бы порекомендовала сделать расклад, тремя картами не вижу

    декабрь 18, 2012 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Вижу женщину, которая заинтересована в том, что бы разрушить Ваши отношения, женщина страше Вас, светлые волосы, в её знаете.

    На мужчине есть влияние, я немогу сказать какое, поскольку нет фото, но оно есть.

    Его нужно чистить, а потом смотреть, что Вас ждёт дальше, поскольку не факт, что всё что проиходит исключительно от негатива.

    декабрь 18, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана!

    Сейчас положение дел в семье очень неблагоприятное. Вы сами не понимаете к чему все идет и что вам самим делать, не исключен обман со стороны мужа. Все скрыто. Вам сейчас нельзя опускать руки — если вы хотите изменить ситуацию срочно работайте с ситуацией.

    Шанс вашего примирения со временем возможен.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 18, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.

    Я вижу, что вам очень тяжело сейчас, эмоциональное состояние очень подавленное, я вижу, что он очень сильно вас обижает, да и совсем недавно тоже было что-то неприятное для вас.  Нет стабильности, всё так шатко на данный момент. Но развода я не вижу пока. Вижу, что будет ситуация, когда вам придётся на время уехать из дома, такое ощущение, что вы живёте не в своём доме, возможно, он вам уже не раз указывал на дверь в порыве гнева. Но я вижу, что, несмотря на то, что будет ситуация, когда вам придётся на время уехать, я просто вижу дорогу у вас, я вижу вы, потом вернётесь опять. Я вижу, что вашего мужа кто-то настраивает против вас, и это женщина.

    декабрь 18, 2012 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Оксана, если ваш муж готов принять помощь со стороны, чтобы снять напряжение и гармонинизировать отношения — ваша проблема решаема.

    декабрь 18, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Экспресс: у мужа заниженная самооценка, своими действиями он пытается ее восстановить в собственных глазах и глазах окружающих. Пытается показать всем какой он глава семьи, что все у него «упал-отжался». Вообще у мужа много психологических проблем, наверняка сбита работа чакр. Рекомендую полную диагностику по фото, мужа надо корректировать. В таком виде как сейчас это не принесет вам ничего кроме боли и разочарования в будущем.

    декабрь 18, 2012 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фотографии. Скорее всего, на мужа пытаются оказать воздействие

    декабрь 19, 2012 г.

    Владимир

    223-й в

    все можно решить хорошо. можно успокоить мужа чтоб в семье все было хорошо.

    декабрь 19, 2014 г.