Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Есть ли какие либо действенные способы повысить уровень продаж, расширить бизнес. Очень хочу купить дом большой для всей семьи. Я Самвел 23.02.1970 - вопрос №1383772

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Есть.

    февраль 23, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Самвел!
    Есть множество эффективных способов. К примеру сильно действуют денежные активации, согревание денежной звезды. Можно сделать ритуал привлечения, для увеличения числа клиентов. Обращайтесь подскажу как это сделать.
    Удачи

    февраль 23, 2015 г.