Эзотерика

vip

Антон 2.12.92 Валентина 5.07.93 Насколько серьезны его чувства ко мне и какова вероятность брака ? - вопрос №1383802

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! Чувства к Вам есть, Вы для него человек близкий и дорогой. По Таро, показан у него неспокойный характер, при общении с ним желательно обходить критичные точки. Правильно построенные отношения могут привести к браку.

    всего доброго!

    февраль 23, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Валентина. В Ваших отношениях с Антоном сейчас назревает кризис. Будьте готовы к тому, что он начнет отдаляться. Позвольте ему это. Ему нужно немного свободы и покоя для принятия решения о женитьбе на Вас. Это нормально, это мужская психология. Главное — не давите на него в этот период, ничего не требуйте, просто оставьте в покое, иначе все испортите. Пройдет совсем немного времени, и он сделает Вам предложение. Будете счастливы вместе.

    февраль 23, 2015 г.