Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 15/08/1977 Вопрос:ДА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ КОГДА ПОГИБ МУЖ И ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ - вопрос №1383889

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *Берегиня*

    254-й в

    Светлана,  я  сочувствую  вашей  утрате.  Дальше  жить    и  быть счастливой. Почему  происходит,  ну это  очень  просто и  очень  сложно,  все мы  смертны,  каждый в  свое  время,  нам с вами этого не  изменить.
    Вам  помощь  нужна  сейчас.  я думаю,  консультация  психолога будет  не лишней.
    Удачи.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сопереживаю Вам. Задача хорошего мужа — защитить близких от ударов судьбы. Ваш супруг, судя по всему, принял удар на себя.

    Счастья Вам!

    февраль 26, 2015 г.