Эзотерика

Что мне делать я постоянно срываюсь на мужа и ору по пустякам и психую на него постоянно ругаемся из за этого помогите скажите что со мной стало раньше я не была - вопрос №1189047

такой?

сентябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут может быть несколько причин… нужно разбираться и искать выход… в противном случае при таком отношении пары распадаются…

    сентябрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вопрос задан без ваших данных, ответ идет, что временный спад энергии у вас, апатия, раздраженность бытом-поэтому и срываетесь, меняйтесь и ситуация начнет меняться вокруг вас, муж тоже от этого страдает, как и вы!

    сентябрь 24, 2014 г.