Эзотерика

потерянные деньги - вопрос №138399

Здравствуйте,

Когда-то пропали 3 тысячи долларов. Недавно вспомнили о них, есть  подозрение, что они где-то остались в нашей другой квартире, в которой сейчас живёт муж. Муж их не искал.

Можно узнать, где они сейчас? Действительно ли на другой квартире, или нет?

Татьяна, г. Москва, 27 января 1964 г.

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    На другой квартире их нет. Карты говорят о том, что деньги были потрачены или утеряны.(подробности в чате)

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Денег нет, мужчина какой-то их потратил.

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    абсолютно соглашусь. денег нет причем давно. тот на кого подумали первым их и взял доказать что то не сможете. просто считайте что Господь отвел от вас беду забрав эти средства.