Юриспруденция

У нас квартира не приватизированная. В ней прописана я с двумя детьми, брат с ребёнком, сестра и мама. Брат с сыном не живут уже шесть лет. И сестра 18 лет. Их можно выписать. - вопрос №1384054

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тигран Рафаелович

    16-й в Юриспруденции

    Согласно ч.З ст.83 ЖК РФ в случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.
    Вопрос нужно решить через суд, признавать утратившим право пользования жилым помещением и на основании решения суда выписать их из квартиры. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат!

    Не забывайте выбирать лучший ответ!

    февраль 23, 2015 г.