Юриспруденция

vip

здравствуйте,мы планируем купить дом,но у него земля в аренде сможем ли мы ее приватизировать и сколько это будет стоит.и стоит ли вообще брать такой дом. - вопрос №1384105

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    следует разъяснить ситуацию с землей в администрации. возможно достаточно обратиться за переоформлением земли в собственность. запросите договор аренды у продавца, на каких условиях передана в аренду

    февраль 23, 2015 г.
  • Дом проблемный, если не планируете перепродавать или обменивать  взять можно.

    февраль 24, 2015 г.