Медицина

совет - вопрос №138412

мой врач порекомендовал мне принимать тризистон в качестве противозачаточного средства, меня беспакоют два вопроса: !) можно ли это средство менять вместе с алкоголем (в небольших количествах, например, выпить вина бокал); 2) В инструкции написано: «Девушкам-подросткам и женщинам моложе 35 лет рекомендуются 3-фазные низкодозированные ЛС.» Как я понимала эффективность препарата наступает на 3-й цикл???

ноябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алкоголь с препаратами вообще не сочетается.

    ноябрь 6, 2011 г.