Психология

молодой человек пропал, после того как попросила больше времени проводить с моим ребенком. были аргументы до этого тебя я очень люблю, а с твоим... - вопрос №1384138

ребенком общаться мне тяжело, а также не дави в этом вопросе на меня… Пару дней не звонит, что в этом случае сделать?

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Наташа! Такое поведение характерно для некоторых типов мужчин. Им приятнее общаться именно с Вами, а не с Вашими детьми. Поэтому нужно установить оптимальный баланс времени, которое Вы уделяете любимому мужчине и ребенку, чтобы все были довольны и не чувствовали себя обделенным Вашим вниманием.
    Другой тип мужчин очень любит детей и тогда такого диссонанса не возникает. В любом случае наверное давить не стоит, но честно и открыто переговорить можно и определиться в схеме дальнейших взаимоотношений. С уважением, Андрей

    февраль 23, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    стоит все делать корректно. не стоит нервничать и спешить что-то предпринимать. спокойно ждите и вежливо общайтесь. обращайтесь, помогу.

    февраль 23, 2015 г.