Эзотерика

Дата рожденя: 10/02/1988 Вопрос:здравствуйте скажите а фазы луны действуют на психтические заболевания шизофрения у есть такой диагноз и я недавно узнал что фазы луны видимо влияют это правда. и а - вопрос №1384215

весной и осенью когда период обострения какие фазы больше влияют на психику нарастающая луна убывающая или полнолуния у вас нет такой

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, все небесные тела оказывают на любого человека то или иное воздействие. На кого, какое тело и какое влияние оказывает нужно смотреть гороскоп. Но это не означает, что ничего уже не поделаешь. Человек может своей волей усилить или ослабить это влияние.

    февраль 23, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Фазы Луны сильно влияют на психически неустойчивых людей, в особенности больных шизофренией, МДП и т.п. В особенности сильно влияет полнолуние и последние дни убывающей Луны.
    Удачи

    февраль 23, 2015 г.