Технологии

Решено

При установке любого активатора Windows7 антивирус ругается и не дает его установить, понятно что это вирус, можно ли его устанавливать с отключенным антивирусом, не чревато ли это последствиями? - вопрос №1384252

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Пишите в чат. Подскажу какой можно установить…

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Плужников Евгений Васильевич

    55-й в Доме и отдыхе

    При установке активатора отключи свой антивирус, чтобы не ругался. Практически все активаторы работают, как вирусы то есть вносят не санкционированные изменения в работу системы.

    февраль 23, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Используйте этот. Активирует винду методом эмуляции SLIC без изменений в самой системе.

    Антивирус перед запуском нужно отключать.

    февраль 23, 2015 г.