Юриспруденция

Решено

Место под гараж. - вопрос №13843

Подскажите если не та рубрика.Граждане юристы, подскажите пожалуйста кто владеет информацией о выделении земельного участка во дворе дома под установку металлического гаража для хранения автомашины на основании Статьи 15 «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Глава IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНВАЛИДОВ». Какой порядок предоставления? Какие нужны документы? И что ещё необходимо знать если я в этом плохоразбираюсь? И обязаны ли они продливать предыдущий договор если он был оформлен на год? Если есть вопросы или необходима другая дополнительная информация пишите я отвечу.

сентябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. Что за договор и с кем его заключали? В каком городе (области) находится земельный участок? Если вы заключали договор аренды, то продлить срок действия договора аренды земельного участка можно следующим образом: Написать заявление Руководителю администрации ... муниципального района ... области: Прошу продлить срок действия договора аренды (Договор аренды №____ от __.__.____г.) и т.д. и приложить следующие документы: 1. Копию паспорта; 2. Доверенность (надлежаще удостоверенная копия) и копия паспорта доверенного лица; 3. Оригинал кадастрового паспорта 4. Правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы на объект недвижимости (при наличии объекта недвижимости); 5. Сведения об отсутствии задолженности по арендной плате за земельный участок 6. Договор аренды земельного участка, зарегистрированный Управлением Федеральной регистрационной службы; В случае, если договор аренды земельного участка не зарегистрирован надлежащим образом (не зарегистрирован Управлением Федеральной регистрационной службы), то рассмотрение вопроса возможно путем предоставления в аренду земельного участка 1. Заявление на имя Руководителя Администрации ...муниципального района о предоставлении в аренду вышеназванного земельного участка; 2. Копию паспорта; 3. Доверенность (надлежаще удостоверенная копия) и копия паспорта доверенного лица; 4. Оригинал кадастрового паспорта 5. Оригинал выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии (отсутствии) зарегистрированных прав на земельный участок 6. Ситуационный план земельного участка масштаба 1:2000, с указанием его местоположения и площади.

    сентябрь 23, 2009 г.