Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите, очень интересует как будет складываться личная жизнь в марте. Александр 13.09.1978 Украина, Кременчуг. Фото в профиле. - вопрос №1384435

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Yulia

    336-й в

    Ситуация будет то притянет, то оттолкнет, скорее всего отношения есть на стадии развала сейчас  и в марте к своему логическому завершению и подойдут.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Отношения  с  женщиной, то  прерываются, то вы  даете  шанс( скорей  всего  ей). Вам  нужно  сделать  выбор. Да  и  самому  наконец  то  определится, что  вы  ждете  от  отношений с  женщинами, на  что  готовы. И  только  тогда  встретите ту  самую, которую  ждете.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр, Скорее всего. Вам уже хочется определенности, Хочется настоящей семейной жизни, где Вас ждали и заботились о Вас. И Вам хочется о ком то заботится, Думаю. что отношения уже притерлись, и пора соединятся в крепкую семью, Всех благ

    февраль 23, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    познакомитесь с девушкой, возможно с ребенком… очень теплые и страстные вижу отношения… удачи вам)

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Александр, в течение трех недель Вы примите окончательное решение, которое станет поворотным в Вашей судьбе. Заканчивается фаза неопределенности, наступает новый жизненный цикл.
    Всех Вам Благ!

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас будут подозревать в изменах.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2015 г.

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас сейчас тот период, когда, и ничего не хочется, и всё же хочется чего-то… Внутри вас чувство, что нужно что-то меня, хотя, и особо понятно что именно…
    На вашей линии жизни есть отношения, которые вновь зажгут пламя страсти и любви к женщине, но эта роковая встреча у ещё впереди, и ещё придётся подождать. Высока вероятность, что отношения, которые вас сейчас внутренне всё ещё тяготеют, в не далёком будущем закончатся безвозвратно. А, дальше у вас начнётся новый, более успешный этап в вашей жизни с новыми отношениями.
    Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. Желаю вам удачи и здоровья.