Религия

можно ли драться , если ты защишаешь слабого или же своего близкого человека? - вопрос №1384437

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте! Можно не только драться, но даже умереть за близкого или слабого человека. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих <wbr />(Ин 15:13)

    февраль 24, 2015 г.
  • Салам алейкум, если если иной вариант нету то не можно а нужно драться, это во всех религиях в том числе ислам, христианство, иудаизм и тп а также в законах любого государство(самооборона)

    февраль 25, 2015 г.

    &amp; Darina &amp;

    268-й в Эзотерике

    Истинно верующий, может остановить насилие молитвой, ведь в войне победителей нет
    Но если вера пока не настолько сильна, следует принять действия, для усмирения враждующих

    март 12, 2015 г.