Эзотерика

Решено

vip

Из колоды таро, какая именно карта означает человека в форме? И обязательно ли он должен иметь род деятельности связанной с формой? - вопрос №1384511

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *Берегиня*

    254-й в

    очень  возможно  что  речь  идет  о  короле  жезлов:
    карта о  личности
    При описании личности эта карта описывает мужчину, благосостоятельного или наделенного властью. Государственный работник. Мужчина, связанный профессионально с законом и порядком в государстве. Политик, лидер, начальник, юрист. Профессионал в своем деле. Человек, которому можно доверять. Справедливый руководитель. Отец. Представитель старшего поколения.
    источник: http://predskazanie.grimuar.info/taro/meaning-taro/король-королева-64.html
    Удачи.

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карта Король и рыцарь мечей. Но они могут обозначать и род деятельности связанной с юридической, финансовой, медицинской сферами деятельности. Всего доброго

    февраль 23, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Илана, как правило, это две карты-король мечей и рыцарь мечей. Эти карты говорят о принадлежности к мундиру.
    Всех Вам Благ!

    февраль 23, 2015 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Прежде всего нужно понимать, что при простом книжном трактовании карта — значение, нельзя предсказать события. Всё читается в раскладе в сочетании с другими картами. Но, обычно, человека военного обозначают карты жезлов. Человек в форме может быть как государственный служащий любого ранга, так и гражданин имеющий возможности влиять на власть, например человек, который заносит взятки председателю облдумы, т.е его статус по сравнению с другими людьми.

    февраль 23, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотря какие карты, какая колода. Обычно — Король мечей. Может быть император. Смотря что за форма.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть король мечей — если именно военный. Если просто форма — монтажника, коммунальной службы, дорожника, летчика, железнодорожника — король жезлов. Если форма юридического характера (прокуратура, полиция, охрана) — правосудие (справедливость) или страшный суд. А вообще я этому обучаю. Если интересно — обращайтесь.

    февраль 24, 2015 г.