Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №1384560

Здравствуйте Хотела бы обратиться к вам за помощью, что бы выяснить когда устроится моя личная жизнь, будет ли у меня семья и дети… какой мужчина будет со мною. Помогите пожалуйста узнать.
Устала быть одна… (Даша.27.7.1989)

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По судьбе в будущее, у Вас есть шанс образования семьи, крепких отношений в начале 2017. Ребенок в конце 2018.

    Мужчина будет старше Вас. Темноволосый, высокий, немного худощавый, но не худой. Скажем, жилистый. Веселый, но одновременно вдумчивый. Так же как и Вы уставший от одиночества. Вы сможете найти общий интерес, раскрыться друг другу.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 9, 2016 г.