Эзотерика

Решено

vip

Когда выйду замуж? за кого? Когда я встречу будущего мужа? Екатерина 12 марта 89г - вопрос №1384566

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Встреча во второй половине этого года. Замужество-2916 год.
    Всех Вам Благ!..

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вы встретите свою любовь очень скоро, уже в конце года вы будете невестой)

    февраль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что встретите человека в России, вижу что сначала ребенка заведете, а потом будет какая-то речь про замужество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 23, 2015 г.