Психология

Решено

Как мне быть? - вопрос №13847

Здравствуйте! Я как будто проклета кем то! У меня в жизни не было настоящего мужчины. Даже сын мой от мужчины, который меня бросил, сразу как узнал что беременна! Потом появлялись с переодичностью партнёры, им было хорошо со мной(как они говорили!), но что то не хватала… Я симпатичная, не урод, характер у меня поддатлевый и иду на компрамиссы, но… Может всё дела в том,что мне в жизни никто не помогал и я решала все свои проблемы сама? Стала ооочень самостоятельной и сильной к неприятностям, может поэтому и боятся меня мужчины???

сентябрь 18, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ольга Малахова - аватарка

    Ольга Малахова

    1875-й в Психологии

    Да мужчины бояться сильных женщин. Но стоит верить в себя. Попытайтесь не быть в отношениях сильно авторитарной, поменяйте себя. Вы безусловно сильная женщина, но вы в первую очередь ЖЕНЩИНА. Позвольте себе быть рядом с мужчинои слабой, нежной. Пусть он заботиться.

    сентябрь 18, 2009 г.
  • Лена Белик - аватарка

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    Знаете, тоже в жизни столдкнулась с такими отношениями. Сильным женщинам жействительно трудно позволять мужчинам заботиться о них - это во-первых. Во-вторых, сильная женщина ждёт ответной самостоятельности от мужчины. А мужчины любят, когда их привлекают, скажем, к домашней деятельности. Они сами не всегда видят, что нужно сделать. Они, со своей стороны такое привлечение их к делам воспринимают как вашу заботу о них - и больше открываются навстречу. А когда женщина просто ожидает их взрослости и самостоятельности - для них это порой воспринимается как грубый "наезд". Мужчины, действитеьно, как дети всю жизнь - им нужно подсказывать с любовью, что и как им делать. Попробуйте, может получится. Есть ещё один вариант - может, вы пока не встретили "своего" мужчину? Не торопитесь, присматривайтесь, пока не откликнется ваше сердце.

    сентябрь 18, 2009 г.
  • Наталья Хужаева - аватарка

    Наталья Хужаева

    Психология

    Есть подозрение, что кроме силы и самостоятельности, вы показываете мужчинам и готовность на все, излишнюю податливость, вы сразу готовы к отношениям, сразу готовы замуж. Настоящий мужчина хочет добиваться свою избранницу, а не взять ее тепленькую и готовую на все. Попробуйте стать мение доступной, но в тоже время более женственной, нуждающейся в помощи. Не стоит сразу намекать мужчине на серьезные отношения.

    сентябрь 18, 2009 г.
  • zastava12 - аватарка

    zastava12

    Да они блин Уроды все были. Ты просто динамь их почаще уродов этих.

    сентябрь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Асанова Анна Михайловна - аватарка

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    я считаю,если женщина сильная,то мужчина должен быть хотя в 1,5 раза сильнее и умнее.А то на кого же еще пологаться и за какой такой каменной стеной прятаться. А то, что мужчины бояться сильных женщин,так то и лучше,это ,знаете ли, как фильтр - всю ненужную шелуху (неуверенных и закомплексованных) отбросит,а вот крепких орешков оставит.

    сентябрь 21, 2009 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

как научиться не страдать?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

Психология

Секс = грязь

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

Психология

Не хочу общаться со старыми друзьями

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2009 г.

Психология