Психология

правда ли когда смотришь в одну точку человек начинает тупеть? - вопрос №1384927

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Арина.
    Кто вам такое сказал?? Когда человек смотрит в одну точку… он обращается к себе… освобождая свой мозг от эмоций и мозг отдыхает.Такое происходит… когда смотришь на облака или звезды.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    февраль 24, 2015 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Арина.

    если вы себя запрограммируете тупеть — то такая вероятность возможно!
    Но можно данный метод использовать для релаксации 5ти минутного отдыха при стрессе на работе или в сложных ситуациях.

    Главное как к этому относиться. А тупеть можно и читая книги по ядерной физике (не хочу ни кого обидеть — это просто пример). Удачи

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ

    февраль 24, 2015 г.