Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №138502

Скажите пожалуйста, как относится этот человек 04.02.1976 Михаил к этой женщине 31.08.78 Наталья.Спасибо

Дополнение автора от июнь 12, 2012 г., 11:04:23

прошло время, они еще встречаются,

Таня ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    -=ВЕЩИЙ=-

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил испытывает к Наталье глубокие чувства.Любовь в полном смысле этого слова.Но в даный момент вижу проблему которую они пытаются должным образом решить.Завязан любовный треугольник.В будущем эта проблема не ослабевает.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     на вскидку через кого -то сложно по дате ответить. Надо фото Взрослые люди могут заказать консультацию  по фото

    ноябрь 6, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Он огорчен, что отношения нескладываются как ему хотелось бы, он надеялся на большее и нечто иное. Полное разочарование и отдаленность. Он уже совершенно ничего не хочет.

    ноябрь 7, 2011 г.