Эзотерика

Что ждет меня в работе и на личном фронте в этом году. - вопрос №1385025

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Светлана. В любви у Вас будут все ресурсы для того, чтобы добиться успеха, но Вы ими не воспользуетесь. Вы будете сидеть и ждать с моря погоды, пока любовь в следствие чуда случится с Вами, ничего для этого не предпринимая. Будут легкомысленные связи, от которых Вы будете сильно зависеть, и которые неизбежно приведут Вас к разочарованиям и срывам. Виной тому не Ваша горькая судьба, а Ваше нежелание ставить цели, действовать и добиваться их.
    В работе — усталость, нежелание что-либо делать, апатия, потеря стимулов. Все то же. Вы можете это изменить, это в Ваших силах. Могу провести аналогию. Если у человека есть участок, и он ухаживает за ним, засаживает его, то он получает урожай. Если у человека есть участок, но он не ухаживает за ним и ничего не сажает, то, помимо того, что он остается голодным, то есть, ни с чем, у него еще этот участок зарастает двухметровым бурьяном. Если этот бурьян также оставить как есть, то есть риск пожара. И так далее. Этот участок — Ваша собственная жизнь. И Вы получаете ровно столько, сколько вкладываете. И ни на грамм больше или меньше.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для просмотра нужны Ваши данные, — дата рождения, имя.
    По энергетике вопроса — есть начинания, надежды и вера. Конечно же от Вас самих зависит многое.
    Выбирайте то пространство вариантов что ближе сердцу, и да будет Счастье Вам.
    В разделе «Блоги» можете найти много материалов, знакомство с которыми может пролить свет на происходящее. Исходя и с этих материалов можете выбрать себе эксперта и уточнить уже далее у него условия консультации.
    Также можете ознакомиться с ответами экспертов в разделе общих вопросов, почерпнуть много полезной информации попутно.
    Конечно самая эффективная индивидуальная работа.

    февраль 25, 2015 г.