Технологии

Решено

Всем привет. Какое-то время назад появилось такое осложнение (по ощущениям - совпало со сменой провайдера): Скайп и Java пытаются обновиться при... - вопрос №1385030

каждой загрузке, но на каком-то этапе вываливается окошко с номером ошибки, суть которой сводится к тому, что мол поставить сейчас обновление невозможно, т.к. устанавливается какое-то другое обновление. Доустановите то, а потом поставите это. Но откуда же я знаю, что там мешает? Я уже и в процессах лазил, пытался понять, но их же там много, не ясно, что там надо остановить. Я уже и в разное время пытался обновляться, и спустя часы после включения компа (думал дать время неизвестному обновлению завершиться) — всё равно не дает Скайпу и Java обновиться. При этом недавно инстал какую-то игрушку — стала без проблем. Посоветуйте пожалуйста, как поступить.

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    телефон старый? отключи обновления в самих настройках

    февраль 24, 2015 г.