Эзотерика

vip

Дата рожденя: 03/02/1983 Вопрос:теряю смысл в жизни, полна негатива, не хочу видеть близких и дорогих мне людей, полная апатия, депрессия. - вопрос №1385045

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистка в помощь, начиная с квартиры и далее себя.

    февраль 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для того, что бы выяснить есть ли на Вас негатив, и в чем причина проблемы- понадобится диагностика с Вашей фото.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Нужно менять свое отношение к жизни, Елена, фокусироваться на хорошем и радоваться каждому дню, начните с того, что подумайте сколько в Вашей жизни есть добра и материального и духовного, порадуйтесь за все и поблагодарите Вселенную за все, что она Вам посылает, не обесценивайте это все...!
    Счастья Вам!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    Вам в прошлом несколько раз сильно позавидовали. Сейчас это «случайное» воздействие набирает обороты, вследствие ослабления энергетики. решение: 1. Переложить с себя эту грязь. 2. Поставить защитные символы. Это не пройдет самостоятельно.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатив на вас действительно присутствует. По своим картам я вижу, что на вас злится какой-то мужчина, с его стороны идет агрессия, негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Обращайтесь, попробую исправить.

    февраль 26, 2015 г.