Эзотерика

Решено

Как прервать полосу невезения? - вопрос №71422

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Руфат, дата рождения — 6 июня 1981 года. Место рождения — город Баку (Азербайджан)

Начиная с начала 2009 года меня преследует полоса неудач по всем фронтам — финансовым, любовным. Слава богу, хоть не болею.

Скажите, как можно выйти из этой полосы? И вообще -в чем причина??

Всем заранее благодарен.

Дополнение автора от апрель 7, 2011 г., 12:42:30

и что это за негативные программы?

Дополнение автора от апрель 7, 2011 г., 12:43:25

И что за негатив, который надо снимать? От кого он?

Порто апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    На вас есть негатив, нужно снимать. Улучшения видны ближе к 2012 году.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый Руфат. Чтобы выйти из этой полосы необходима чистка негативных программ, которые у вас имеются.

    апрель 7, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Руфат,  для выхода из «полосы неудач» нужна помощь специалиста, чтобы выявить и устранить причины, по которым Вы столько времени в такой ситуации.

    Это позволит перестроить на позитив Вашу личную жизнь, создаст условия для успешной профессиональной деятельности. Если нужна моя помощь — обращайтесь. Удачи.

    апрель 7, 2011 г.