Эзотерика

Решено

Пропал из поля зрения свекр - вопрос №138508

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не дает покоя один вопрос. Мой свекр, с которым ранее были прекрасные отношения, пропал полностью из виду. Ничего не понятно, но дозвониться до него сложнее чем до Смольного. Причем не может дозвониться ни муж, ни я. Отправляли посылку — наверное, получил, раз назад не прислали. Т.е. загадочная история. Какой из вариантов верный?

1. Обиделся и не уважает зато, что мало с мужем зарабатываем. Точнее, работает один муж (я с ребенком пока сижу и возможно, он винит мужа за такой никчемный выбор нищей жены).

2. Занят и находится в разъездах.

3. Женился и не хочет посвящать в свои проблемы.

4. Болен или не дай Бог, умер.

5. Возможно, наши прекрасные отношения ранее кто-то сглазил, так сказать.

    Мы с мужем 1978 г. Он стрелец (Александр), я дева  (Юлия). Свекр в Тольятти  1946 г.р. (Рафик Ибрагимович). Заранее благодарю всех, кто прольет свет на эту загадочную историю.

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Напишите знакомым пусть проверят и позвонят Вам.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Поглядела на Таро, могу точно сказать что жив и здоров. Обид, разочарования и прочих эмоций не вижу. Много дел, крутится, зарабатывает. Если есть у него ещё дети, возможно, его отсутствие связано с ними. С вами общаться и встречаться пока намерений не вижу. Третий вариант тоже возможен, дети или молодые люди как-то очень участвуют в его делах и мыслях.

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У меня идет второй вариант: занят и находится в разъездах. Не вижу никаких препятствий для общения, ни обид, ни зловсти. Просто, видимо, недосуг. Он скоро объявится, не волнуйтесь.

    ноябрь 6, 2011 г.